решите уравнение6sin^2x-5sinxcosx+cos^2x=0

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 12:06
    0
    Можно поделить всё на cos^2x

    тогда получится 6tg^2x-5tgx+1=0

    D=1

    x1=1/2 x2=1/3