Не выполняя построения графика функций у=36/х, определите, проходит ли этот график через точку:

1) А (4,9)

2) В (-12,-3)

3) С (6,-6)

4) Д (4,5,8)

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 23:57
    0
    1) да9=36/4

    2) - 3=36/-12 да

    3) - 6=36/6 нет

    4) нет