1/14*8.4-2 найдите значение выражения

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 03:04
    0
    1/14 х 8,4 - 2 = - 1,4

    1) 1/14 х 8,4 = 1/14 х 84/10 = 6/10 = 0,6

    2) 0,6 - 2 = - 1,4
  2. 15 сентября, 03:44
    0
    1/14 • 8,4 - 2 = 1/14 • 42/5 - 2 = 3/5 - 2 = - 7/5