Решение уравнения 2x/7-x/4=1

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 19:08
    0
    2x/7-x/4=1

    2x/7-x/4=1

    8x-7x/28=1

    x/28=1

    Ответ:x=28