Решите уравнения

1. 2

z-6z+9=0

2. 2

x+10x+25=0

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 11:39
    0
    1. z-6z+9=0

    -5z=-9

    z=-9 / (-5)

    z=9/5=1 4/5

    2. x+10x+25=0

    11x=-25

    x=-25/11=-2 3/11