Верно ли, что пара чисел (2; 7) является решением уравнения

2x+y=9

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 21:31
    0
    Да, 2*2+7=9

    х=2

    у=7

    /еравреар
  2. 24 сентября, 22:13
    0
    2*2+7=9 Нет

    2*2+5=9

    ...