Решите уравненияе: 3-4 х (1-6 х) = 2 (3 х+4)

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 19:50
    0
    3-4x (1-6x) = 2 (3x+4)

    4 х+6 х-3 х=2+4-3-1

    7 х=4

    х=4:7

    х=00,5