Решите уравненияе: - 2x+1-3 (x-4) = 4 (3-x) + 4

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 23:31
    0
    -2x+1-3x+12=12-4x+4

    -2x-3x+4x=12+4-1-12

    -x=3 | * (-1)

    x=-3

    ответ: x=-3