4 sin x умножить cos x

sin (a+b) - cos a sin b

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 08:46
    0
    4sinxcosx = 2*2sinxcosx = 2sin2x

    sin (a+b) - cosa sinb = sina cosb + sinb cosa - cosa sinb = sina cosb