Упростите выражение

1/1 ^2 - 4 * (1+2) ^2 / 1

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 14:17
    0
    1 / (1²-4) * (1+2) ²/1=1 / (-3) * 9/1=-3