Преобразуйте выражения в многочлен

(a-4) 2+a (a+8)

x (x-7) + (x+3) 2

(b+4) b - (b+2) 2

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 00:33
    0
    1) 2 а-8+а^2+8 а=а^2+10 а-8

    2) х^2-7 х+2 х+6=х^2-5 х+6

    3) b^2+4b-2b-4=b^2-2b-4