F (x) = 1-2x А (3; 2) найти первообразную

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 23:26
    +1
    F (x) = 1-2x

    ∫f (x) = ∫ (1-2x) dx=x-x^2+C

    F (x) = x-x^2+C

    находим С:

    2=3-9+С

    С=8

    Искомая первообразная:

    F (x) = x-x^2+8