Найдите корень уравнения 5 (b+2) - 4=31 запишите ответ в виде целого числа или десятичной дроби.

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 21:06
    0
    5 (b+2) - 4=31

    5b+10-4=31

    5b=31-10+4

    5b=25

    b=25/5

    b=5

    Ответ: 5