Найдите значение выражения

17/5*4

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 09:07
    0
    (17/5) * 4 = (17*4) / 5=68/5 = 13 целых 3/5
  2. 27 ноября, 10:57
    -1
    17/5 * 4 = 3,4 * 4 = 13,6