Решите уравнение 3 (2x+5) - 2 (3x+1) = 2

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 06:24
    0
    3 (2 х+5) - 2 (3 х+1) = 2

    6 х+15-6 х-2=2

    6 х-6 х=2+2-15

    0 х=11

    Х - нет решения (корней)