Умножение многочлен на многочлен

(2x+6) (7-4x) = (2-x) (8x+1) + 15

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 16:35
    0
    14x-8x+42-24x=16x+2-8x-x+15

    -18x+42=7x+17

    -18x-7x=17-42

    -25x=-25

    x=1