Определит четность (нечетность) функции f (x) = x^8+3x^4-2x^2+5

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 23:37
    0
    F (-x) = x^8 + 3x^4-2x^2+5 = f (x)

    следовательно функция четная