Решить уравнение 5x - 1 / 2 - 6x - 5 / 2=0

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 18:59
    0
    5 х-1/2-6 х-5/2=0

    -1 х-6/2=0

    -1 х-3=0

    -1 х=3+0

    -1 х=3

    х=-3

    Оьвет:-3