Вычислите значение выражения:

8

(-2/3) : 32/27*243

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 20:52
    0
    = - 2/3 • 27/32• 243 = - 9/16 •243 = - 2187/16 = - 136 11/16