Помогите найти f (x) = x³-5x в точке с абцысою x0 = 2

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 18:25
    0
    F (x) = x³ - 5x

    f (2) = 2³ - 5 * 2 = 8 - 10 = - 2