Найдите значение n, если:

a) - n = - (8+2,7) ; b) - n=5/9 * (2-4/5)

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 22:01
    0
    A) - n= - (8+2.7) / * - 1

    n=8+2.7

    n=10.7

    b) - n=5/9 * (2-4/5)

    -n=5/9 * (10/5-4/5) = 5/9*6/5=6/9

    -n=2/3

    n=-2/3