Представьте в виде многочлена выражение (c-6) ^2

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 07:49
    0
    (с-6) ²=с²-12 с+36 ...
  2. 9 марта, 07:56
    0
    (c-6) ^2=с^2-2*6*с+6^2=с^2-12 с+36