Найдите значение выражения 7,2 • 1,6 - 9,43

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 22:32
    0
    7.2*1.6=2.09 это ответ
  2. 19 февраля, 00:15
    0
    Сначала умножаем 7.2*1.6 = 11.52, потом отнимаем 11.52-9.43=2.09