Найдите нули функции, заданной формулой: y = x2 + 11x + 28.

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 14:58
    0
    Y=0

    x²+11x+28=0

    D=121-102=9 (3)

    x = (-11+3) / 2=-4

    x = (-11-3) / 2=-7

    x=0

    y=0+0+28

    y=28