Геометрическая прогрессия

в5*в17=36

в11-?

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 11:54
    0
    B1•q^4•b1•q^16=b1^2•q^20 = (b1•q^10) ^2=

    36

    b1•q^10=6

    b11=6

    b11=-6

    ответ 6; -6