5 (2x + 3) = - 5x

решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 12:53
    0
    5 (2x+3) = - 5x

    10x+15=-5x

    10x+5x=-15

    15x=-15

    x=-1
  2. 19 декабря, 14:57
    0
    5 (2x+3) = - 5x

    10x+15=-5x

    15x=-15

    x=-1