запишите в виде вырожения

а) сумму чисел 28 и 15

б) произвидение чмсел 6 и 3

в) разность чисел 3 и 8.7

г) частное чисел 0.8 и 0.4

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 02:27
    0
    28+15 = 43

    6*3=18

    3-8,7=-5,7

    0,8/0,4=2 или 0,8:04=2 как удобнее

    сразу с ответами, если вдруг понадобится)
  2. 14 января, 02:50
    0
    1) (28+15)

    2) 6*3

    3) 8,7-3

    4) 0,8/0.4