Поменйте знаки перед скобками на противоположные так, чтобы значение не изменилось: - (-3,2 х+6) + (6 у+2,3)

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 14:53
    0
    - (-3,2 х+6) + (6 у+2,3) = + (3,2 х-6) - (-6 у-2,3) ; - (а-в) = + (-а+в) = + (в-а) ; + (-а-в) = - (а+в)