Логарифм (6-х) по основанию 0,4 равно - 1

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 16:55
    0
    0.4^-1=6-x

    (2/5) ^-1=6-x

    5/2=6-x

    x=6-5/2

    x=3.5