Найдите значение выражения: - 13• (-9,3) - 7,8

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 17:44
    0
    Ответ очень простой - 113,1
  2. 21 декабря, 20:05
    0
    -13 • (-9,3) - 7,8 = 120,9 - 7,8 = 113,1