64a^2 - (8a-b) ^2 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 23:14
    0
    64a² - (8a - b) ² = (8a - (8a - b)) • (8a + (8a - b) = (8a - 8a + b) • (8a + 8a - b) = b • (16a - b)
  2. 21 апреля, 23:28
    0
    = (8a-8a+b) (8a+8a-b) = 16ab