64a^3 + (2-a) ^3 помогите

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 07:40
    0
    64 а³ + (2-а) ³ = (4 а) ³ + (2-а) ³ = (4 а+2-а) (16 а²-8 а+4 а²+4-4 а+а²) = (3 а+2) (21 а²-12 а+4)