3/4 х-1/6 х=х-2 помогите решить уровнение

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 13:44
    0
    3/4x-1/6x=x-3

    4x-6x-x=-3-3+1

    -3x=-5

    x=-5/-3

    x=1.66666667