Значения выражение 6*10*5*10+4*10 ответ должен быть 3400

Помогите сделать

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 02:25
    0
    1) 6*10=60

    2) 60*5=300

    3) 300*10=3000

    4) 4*10=40

    5) 3000+40=3040

    Ответ: 3040