Составьте квадратное уравнение, корни которого равны - 3 и 4

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 07:20
    0
    X² + 1 - 12 = 0

    x₁ + x₂ = - 1 - 3 + 4 = - 1

    x₁ * x₂ = - 12 - 3*4 = - 12