Z^2+1,4z+0,49 представить в виде квадрата двухчлена трех члена

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 18:56
    0
    Z²+1,4z+0,49=z²+2*z*0,7+0,7² = (z+0,7) ²