1) x^2+6x+7 - - квадрат двухчлена

1) X^2-6x--квадрат двухчлена

2) разложить на множители

2) х^2-6 х-16

3) решите уравнение

х^2-х-6=0

докажите что выражение:

4) х^2-10+26>0

+1
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 22:30
    0
    3) x²-x-6=0.

    D=1+4*6=25

    x1=1+5/2=3

    x2=1-5/2=-2