8√6·√2·2√3 с подробным объяснение

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 09:45
    0
    (8*2) * корень квадратный из (6*2*3) = 16*корень квадратный из 36=16*6=96

    корень квадратный из 36 равен 6