разложите многочлен на множители x^3+y^3

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 08:49
    0
    X³+y³ = (x+y) (x²-xy+y²)
  2. 8 мая, 08:51
    0
    X^3+y^3 = (x+y) (x^2-xy+y^2)