Решить уравнение 100c^2-50c+6=0

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 10:53
    0
    100c²-50c+6=0

    D=2500-2400=100

    c1 = (50-10) / 200=1/5=0,2

    c2 = (50+10) / 200=0,3