митя, ваня, максим принимали участие в эстафете. митя пробежал свою дистанцию за 15 31/100c, ваня затратил на 33/100 с меньше, а максим - за 13 20/100 с. какой результат в эстафете имела их команда.

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 13:21
    0
    Митя 15 31/100 с = 15,31

    Ваня 33/100 = 0,33 15,31-0,33=14,98

    Максим 13 20/100=13,20

    Вместе 15,31+14,98+13,20=43,49

    Ответ: 43,49 сек