Преобразуйте квадратное уравнение в приведённое

A) - x^2+2x-5=0

Б) 1/2x^2+3x-1=0

B) 2x^2-4x=0

Г) 3x^2+9x-1/4=0

Д) - 5x^2+10x+125=0

E) 18x^2=0

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 06:27
    0
    A) - x^2+2x-5=0

    x ²-2x+5=0

    Б) 1/2x^2+3x-1=0

    x ²+6x-2=0

    B) 2x^2-4x=0

    x ²-2x=0

    Г) 3x^2+9x-1/4=0

    x ²+3x-1/12=0

    Д) - 5x^2+10x+125=0

    E) 18x^2=0

    x ²=0