9+2 (2x+1) = 1

4+3 (10x+7=-5

4+5 (-3x+7) = - 9

5=10 (-10x-9) = - 3

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 12:00
    0
    9+2 (2x+1) = 1

    9+4x+2=1

    4x=-10

    x=-2.5

    4+3 (10x+7) = - 5

    4+30x+21=-5

    30x=-30

    x=-1

    4+5 (-3x+7) = - 9

    4-15x+35=-9

    15x=48

    x=16/5

    5+10 (-10x-9) = - 3

    5-100x-90=-3

    100x=-82

    x=-41/50