Y=-10+2,5xфункция график

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 04:57
    0
    График функции прямая, значит достаточно двух точек для построения.

    х = 0 у = - 10+2,5*0 = - 7,5

    х = 2 у = - 10 + 2,5*2 = - 10+5 = - 5