Как найти линейную функцию y=x-m, если известно, что её график проходит через точку К (5; 4)

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 01:11
    0
    Подставить значения координат в эту функцию.

    Получится

    4 = 5 - m

    5 - m = 4

    -m = 4 - 5

    -m = - 1

    m = 1