Решите уравнение: 3x^2+5x-7=0

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 13:19
    0
    3x^2 + 5x - 7 = 0

    D = 25 + 4*7*3 = 109

    x1 = (- 5 + √109) / 6

    x2 = (- 5 - √109) / 6