A=30,6, a (1) = 12,2, d=0,4

Найти: n-?

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 07:00
    0
    Составляем уравнение: 12,2 + (n-1) * 0,4=30,6 (n-1) * 0,4=18,4 n-1=46

    n=47