Найдите значение выражения 3x+y/1-x ^ 2 при x = - 2, y = 1

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 05:17
    0
    3 * (-2) + 1/1+2^2=-6+1/1=4=-5/5=-1