Найти значение числового выражения:

1. (7,37 - 1,35) : (24,6 + 5,5)

2. 7,37 - 1,35 • (24,6 + 5,5)

3. 1,35 + 10,36 • (46,1 - 43,6)

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 10:36
    0
    1. (7,37 - 1,35) : (24,6 + 5,5) = 6,02:30,1=0,2

    2.7,37 - 1,35 • (24,6 + 5,5) = 7,37-33,21-7,425=-33,265

    3.1,35 + 10,36 • (46,1 - 43,6) = 1,35+10,36*2,5=1,35+25,9=27,25