Найдите значение выражения 6 * (1/3) ^2 - 8 * 1/3

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 19:34
    0
    (1/3) ^2=1/9

    1/9*6=6/9=2/3

    8*1/3=8/3

    2/3-8/3=-6/3=-2